FunVee Open Top Bus

FunVee City Adventure - 1 Day Hop On Hop Off City Hopper Pass

Nikmati pemandangan Singapura yang berbeda sama sekali dari atas bus tingkat atap terbuka FunVee 

 

Keterangan

·                     Naik bis FunVee selama 1 Hari FunVee Kota Hopper (Hijau) Route (dari 9am-5pm, setiap 20-30mins).

·                      Open Top Bus service dengan lebih dari 40 tempat pemberhentin (berlaku selama 24 jam)

·                      Nikmati wawasan dan fakta-fakta menarik dengan tur audio.

·                     Berangkat setiap 15-20 menit *

·                     Panduan audio tersedia dalam bahasa berikut: Inggris, Cina, Rusia, Jerman, Korea.

·                     Harap berada di lokasi pemberhentian minimal 5 menit sebelumnya

·                     Wisatawan agar berpakaian sopan pada saat memasuki tempat agama

·                     City Tours berhak mengganti kendaraan jika cuaca atau keadaan tidak memungkinkan

·                     Hop On Hop Off Tour Bus dioperasikan oleh City Tours - bus FunVee berwarna Oranye

·                     Gratis 1 arah pickup services dari hotel besar di Singapura

·                     Gratis FunVee Sentosa Hopper Pass (09:45, 11:45. 5:45 PM 4 kali sehari)

 

 

Jadual

 Berangkat: Harian

 Titik keberangkatan: Anda dapat naik dari salah satu 40 tepat perberhentian atau melanjutkan ke titik awal

 

Tujuan

City Adventure Starts

11:30 hrs

Drop off at Merlion Park bus stop (03019)

11:34 hrs

Reboard at at Merlion Park bus stop (03019)

12:04 hrs

Drop off at Chinatown bus stop (05241)

12:08hrs

Reboard at at Chinatown bus stop (05241)

13:08 hrs

Drop off at Botanic Gardens Visitor Ctr.

13:30 hrs

Reboard at at Botanic Gardens Visitor Ctr.

14:00 hrs

City Adventure Ends at Singapore Flyer

14:25 hrs

 

 

 

TIKET FUN VEE

 

Usia

Harga Resmi (SGD)

Harga fenue (SGD)

Dewasa

19.90

16.90

Anak-Anak

19.90

16.90

 

DETAILS

Untuk lebih detailnya, silahkan klik link berikut :

http://citytours.sg/funvee-city-tour-hop-on-hop-off.html

 

Share
Go to top